10-11 октября в Москве пройдёт конференция «Электронная торговля-2013»


30 сентября 2013

10-11 октября в Москве пройдёт конференция «Электронная торговля-2013» 9-я конференция «Электронная торговля-2013» пройдет 10 и 11 октября в Москве на площадке гостиницы «Рэдиссон Славянская».

В этом году главной темой обсуждения станут тренды и лжетренды в интернет-бизнесе. Участники получат возможность узнать и освоить передовые методики, тренды, технологии многоканальной и интернет-торговли, а также завязать полезные деловые контакты.

В конференции принимают участие более 80 спикеров, над программой работает отдельный программный комитет, который оценивает качество каждого доклада и работает индивидуально с каждым потенциальным спикером. Платные доклады в программу не допускаются. Все доклады оцениваются исключительно на основе их содержания и опыта докладчика.

В числе спикеров: Сергей Онищенко, директор по продажам в России и СНГ компании comScore; Дмитрий Олеринский, ecommerce-директор QUELLE; Сергей Копылов, директор Wikimart b2b; Юрий Контемиров, начальник управления по защите прав субъектов персональных данных Роскомнадзор; Федор Вирин, основатель Data Insight; Владислав Флакс, директор и основатель OWOX; Маэль Гавэ, генеральный директор OZON.ru и многие другие.

Мероприятие нацелено на представителей (топ-менеджеров, владельцев, сотрудников) компаний традиционного ритейла, интернет-магазинов, компаний, работающих в области туризма, финансовых организаций, поставщиков услуг, инновационных компаний.

Зарегистрироваться можно на сайте Конференции.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.