12 мая на Винзаводе пройдет форум «Найти IT»


13 апреля 2012

Мероприятие, которое пройдёт в Москве через месяц, вполне заслуживает названия уникального: оно соберёт на своей площадке как гуру в области IT разработок и создателей успешных проектов, так и молодых специалистов, мечтающих найти своё место в одной из компаний.

12 мая на Винзаводе пройдет форум «Найти IT»

Планируется, что бесплатный форум продлится около 4-х часов, но от этого его программа не станет менее интересной и насыщенной.

Представители компаний-лидеров страны в области информационных технологий будут ожидать молодых специалистов, в том числе недавних выпускников и студентов старших курсов вузов, на ярмарке вакансий.

Это — хороший шанс трудоустроиться или пройти стажировку в одну из престижных фирм в сфере IT разработок.

Проектам, представленным на выставке перспективных стартапов года, будет предоставлена возможность познакомиться с потенциальными партнёрами и спонсорами.

Не останется без внимания и развёрнутая в рамках форума выставка робототехники и технических разработок, на которой продемонстрируют свои возможности молодые изобретатели.

Тем, кто делает первые шаги в сфере IT, будут предложены лекции спикеров от компаний-участниц. Для продвинутых специалистов в области цифровых технологий организуют мастер-классы.

На протяжении всего времени проведения события будет функционировать game-зона, которой могут воспользоваться все без исключения участники форума.

12 мая на Винзаводе пройдет форум «Найти IT»

Организаторы не просто приглашают начинающих программистов, студентов старших курсов и всех, кому интересно узнать о работе в IT, а очень даже советуют прийти.

Что бы участвовать в форуме, обязательно надо зарегистрироваться.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.