Акция от Exec: успешный стартапер в аренду на час


4 апреля 2012

Вы когда-нибудь хотели получить персональный совет от основателя успешного стартапа?

Или хотя бы просто поболтать с кем-то из них о том, через что они прошли и что предстоит вам на этом пути?

Акция от Exec: успешный стартапер в аренду на час Если да, то теперь у вас есть такая возможность: сервис Exec предлагает успешных стартаперов «в аренду» на час. Вы сможете поговорить с кем-то из основателей всемирно известных интернет-проектов через Skype или по телефону из любой точки мира.

Учтите, что акция продлится всего один день — в субботу 7 апреля, с 11 утра до 5 вечера по тихоокеанскому времени.

Час разговора с основателем технологической компании стоит $100. Минимальный период для тарификации — полчаса. Возможно, вас порадует то, что вырученные деньги пойдут на благотворительность: Exec сотрудничает с сервисом DonorsChoose.org, собирающим пожертвования для бедных школ.

В проекте принимают участие основатели таких стартапов, как Reddit, Hipmunk, Scribd, Parse, Sincerely и, конечно, сам Exec. Каждый из участников акции отвечает за какие-то определённые тематики разговоров.

У профессиональных стартаперов из Силиконовой долины можно будет спросить совета по ведению бизнеса, озвучить свою идею для стартапа или даже предложить свои услуги, ну или просто поболтать.

Желающие принять участие в акции должны заранее оставить Exec заявку, описав в ней примерные темы разговора.

Напомним, Exec располагается в Сан-Франциско и представляет собой сервис по подбору ассистентов, которые за фиксированную почасовую оплату помогут вам сделать любую рутинную работу — поищут за вас информацию в Интернете, сходят в магазин или приберутся в доме.

Компанию основал Джастин Кэн, известный по другому своему стартапу — видеосообществу Justin.tv, и ещё некоторым проектам.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.