Алек Болдуин ругает American Airlines в Twitter за то, что его сняли с рейса


7 декабря 2011

Всемирно известный актёр Алек Болдуин вышел в Twitter, чтобы высказаться в сторону компании American Airlines после того, как он был снят с рейса за отказ выключить свой IPad, когда самолёт ждал разрешения на взлёт.

 Алек Болдуин ругает American Airlines в Twitter за то, что его сняли с рейса Инцидент произошёл из-за того, что актёр играл в головоломку «слова» с друзьями и не реагировал на просьбы стюардесс выключить мобильное устройство. Что, собственно, предусмотрено инструкциями для пассажиров самолётов.

Болдуин начал свои тирады с аккаунта в Twitter @ AlecBaldwin, объясняя ситуацию со своей точки зрения и зачем-то примешав ко всему финансовые проблемы американских авиалиний.

Пассажиры, присутствовавшие на том же борту, говорят, что актёр вёл себя вызывающе. Это, скорее всего, и стало причиной того, что самолёт вернулся в аэропорт, задерживаясь в точке вылета ещё на дольше и высадил строптивую звезду там, откуда и взял на борт.

Представитель American Airlines отказался давать комментарии по причине «неприкосновенности частной жизни», однако, остаётся обоснованное предположение, что бортпроводники высадили актёра за «оскорбительное поведение».

Сам Болдуин, конечно, отрицает, что он был груб. Это ведь может повредить его начинающейся политической карьере.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.