Anonymous взломали «Единую Россию»


15 февраля 2012

Группа Anonymous выложила ссылку на очередной компромат по «Единой России». 

Anonymous взломали «Единую Россию» Слово «Anonymous» стало широко известно пользователям Рунета совсем недавно. Но активность радикальных борцов за «справедливость» столь высока, что сегодня уже можно, пожалуй, говорить об их широкой известности. 

Вечером 14-го февраля хакеры из российского «филиала» Anonymous объявили о том, что выложили в своем аккаунте в Twitter ссылку на материалы, представляющие собой, по их словам, компромат «на всю едросню и их прихлебателей».

Пока для того, чтобы получить доступ к материалам по ссылке, необходимо ввести пароль. Однако хакеры угрожают опубликовать его, если ЕдРо попытается создать свой новый молодёжный отдел, наподобие Росмолодежи.

Новая акция российских Anonymous последовала сразу же после назначения 13-го февраля главы «Молодой Гвардии» Тимура Прокопенко заместителем главы управления внутренней политики и куратором нового департамента по работе с молодёжью, который, по слухам, создаётся при нынешней партии власти. Такой департамент, если он будет создан, может стать «дублером» Росмолодежи.

В своём обращении хакеры, в качестве ещё одного условия, потребовали от чиновников прекратить лгать, давать взятки и навязывать «свою глупую идеологию», а так же прекратить попытки преследования Anonymous. В своих предыдущих акциях Anonymous взломали сайты некоторых региональных отделений ЕР, а также опубликовали личную переписку главы Росмолодежи Василия Якеменко с пресс-секретарем движения «Наши» Кристиной Потупчик.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.