Бывший глава Groupon будет работать в Y Combinator ментором


23 мая 2013

Бывший глава Groupon будет работать в Y Combinator ментором Основатель Y Combinator Пол Грэм назвал Мейсона в числе пяти лиц, которые войдут в состав партнёров фонда, кроме того, основатель и бывший глава Groupon планирует переехать в Сан-Франциско, где осенью запустит новый бизнес.

Что это будет за компания, Мейсон пока не сообщает. «У меня накопилось много разных идей за последние несколько лет», — написал он в своем блоге.

Напомним, в апреле совет директоров Groupon уволил своего СЕО из-за низких показателей финансовой деятельности компании. Мейсон признался, что тяжело переживает уход и считает лучшим лекарством открытие новой компании.

Но пока это ещё не произошло, Мейсон уже нашёл, чем ему заниматься. Основатель Y Combinator Пол Грэм назвал Мейсона в числе пяти лиц, которые войдут в состав партнёров фонда.

Эндрю будет проводить один раз в неделю в офисе Y Combinator, консультируя команды стартапов. Кроме того, Мейсон записал альбом «мотивирующей бизнес-музыки», под названием «Hardly Workin», в который вошли семь песен.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.