Чарли Шин случайно отправил в Twitter номер своего мобильного


13 декабря 2011

Если у вас миллионы последователей в Twitter, то меньше всего вам бы хотелось случайно опубликовать свой номер телефона, но именно это, как сообщает New York Post, случилось с актёром кино и телевидения Чарли Шином.

Чарли Шин случайно отправил в Twitter номер своего мобильного Это не станет проблемой, если у вас всего несколько сотен последователей: вы можете получить один-два звонка. А вот если у вас 5,5 миллионов последователей, как у популярного актёра Чарли Шина, то это уже будет несколько сотен, а то и тысяч звонков.

Как оказалось, во время обеда в ресторане, актёр отправил сообщение певцу Джастину Биберу «310-954-7277 Позвони мне, братан. C».

Поняв свою ошибку, он быстро удалил его, но последователи уже успели ретвитнуть сообщение.

Тут же телефон звезды начал вибрировать и звонить. По словам одного из посетителей ресторана, актёр получил около 1800 текстовых сообщений в течении нескольких минут. Из принятых Чарли телефонных звонков, практически каждый начинался словами: «Привет, это Джастин…»

Писать в Twitter актёр начал после увольнения из шоу «Два с половиной мужчины», съёмки в котором сделали его самым высокооплачиваемым актёром на американском телевидении. Всего за час после регистрации на сайте микроблогов Шин уже имел 100 тысяч последователей.

Если вы также вздумаете позвонить звезде, что бы справиться о его делах, не стоит беспокоится: в данный момент телефонный номер отключён.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.