Что обсуждает Twitter перед Новым Годом?


30 декабря 2011

Самые популярные темы предновогоднего Twitter — проблемы детей и музыка.

Что обсуждает Twitter перед Новым Годом? Обсуждения с тэгами #WhiteKidProblems и #BlackKidProblems заняли первое и третье места в десятке самых популярных тем. Их разбавили признания в любви фанатов панк-группы All Time Low по ключу «Dear All Time Low».

Сразу две позиции — четвертую и девятую — оккупировала южнокорейская поп-группа Super Junior, которая считается самым большим мужским поп-коллективом. В десятке основных тем их можно найти под тэгом #WeCheerForSuperJunior и ELFs (неофициальное название группы, сокращение от «EverLasting Friends»).

Испаноговорящие пользователи Twitter обсуждают пользователя Anonimo Love, который устроил в микроблоге прямую видео-трансляцию себя, любимого. Любитель анонимности — на шестом месте по популярности.

Оставшиеся места в десятке разобрали представители кино-индустрии. Персонаж ситкома «Мартин» Дружище замыкает пятёрку самых обсуждаемых тем по ключевому слову «Bruh Man». А седьмую, восьмую и десятую позиции разделили между собой ленты «Welcome Home Roscoe Jenkins» , «Jason’s Lyric» и «Jackass 3.5».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.