Платформа для анализа «больших данных» Coveo привлекла $18 млн.


12 декабря 2012

Платформа для анализа «больших данных» Coveo привлекла $18 млн. 2012 год оказался очень удачным для Coveo, каждый квартал доходы компании росли, а в 2013 году ожидают «гиперрост», о чем и заявили в пресс-релизе

Так что стартап Coveo уже приблизился к уровню прибыльности.

Платформа компании помогает пользователям извлекать полезную информацию из разрозненных данных множества источников, начиная от действующих корпоративных систем и заканчивая социальными медиа. А это позволяет получить комплексное представление обо всем: о клиентах, продуктах, проектах.

Недавно компания запустила новый продукт — Coveo for Salesforce, что позволило интегрировать разработку Coveo непосредственно в интерфейс CRM системы Salesforce.

Планируется, что инвестирование, полученное от канадской инвестиционной компании Tandem Expansion Fund, будет использовано для расширения продаж и маркетинговой деятельности.

Данная новость появилась спустя неделю после информации о получении инвестирования другим аналогичным стартапом — ClearStory Data ($9 млн.) Кроме того, совсем недавно лидер индустрии Cloudera получил огромный раунд — $65 млн.

Что же касается Coveo, то для компании это уже четвертое и самое крупное инвестирование, благодаря которому общий объем финансирования стартапа достиг $34,7 млн.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.