Facebook запускает кнопку подписки для сайтов


8 декабря 2011

На LeWeb 2011 в Париже Facebook анонсировал запуск кнопки «Подписаться», которая позволит посетителям подписываться на обновления прямо на сайтах.

Facebook запускает кнопку подписки для сайтов Новый плагин будет похож на кнопку «Следовать за мной» в Twitter и позволит посетителям сайтов подписываться на трансляцию обновлений в ленту Facebook одним кликом.

Разработчики уверены, что кнопка станет полезной для журналистов, общественных деятелей и брендов, которые хотят использовать собственный аккаунт в Facebook, чтобы публиковать обновления сайтов. Действительно, новая возможность облегчит жизнь тем, кто хочет делиться новостями своих независимых ресурсов с пользователями Fаcebook, не создавая Страницу.

Сейчас существует возможность подписки на обновления интересных аккаунтов в границах самой сети. С новым плагином читатели смогут узнавать о свежих материалах прямо в ленте Facebook, а издатели и авторы получат дополнительный канал для распространения оригинального контента.

Помимо очевидных преимуществ, новая кнопка идеально вписывается в общую концепцию Facebook обеспечить самодостаточную социальную среду существования для своих пользователей. Теперь — и получая обновления сторонних ресурсов без выхода из социальной сети.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.