Фестиваль Молодого etail 2013 пройдёт 23 ноября в Москве


13 ноября 2013

Фестиваль Молодого etail 2013 пройдёт 23 ноября в Москве Фестиваль Молодого etail 2013 предоставит площадку для обмена ценной профессиональной информацией, налаживанию деловых контактов и неформального общения.

23 ноября, в субботу, в московском Отеле Корстон пройдёт мероприятие с насыщенной программой, в которую войдут: публичные лекции специальных гостей Фестиваля, презентации 25 готовых решений для бизнеса, встречи с венчурными инвесторами.

Посетителям события предстоят так же живые встречи с коллегами-единомышленниками за чашкой кофе за круглыми столами — атмосфера, позволяющая пообщаться неформально и завязать новые полезные знакомства и бизнес-контакты.

Фестиваль начнётся с презентаций в режиме нон-стоп топовых поставщиков технологий и услуг. Число частных вопросов после каждой регламентом не ограничено.

Всего вниманию участников будет предложено 25 блиц-презентаций готовых решений:

— Платёжные системы и агрегаторы, мобильные и терминальные платежи.
— Электронные торговые площадки. Аутсорсинг магазинов.
— Курьерская доставка заказов, почтовые и логистические операторы. Фулфилмент.
— Системы лояльности и партнёрские программы. Сервисы активации и оптимизации привлечения покупателей.

С представителями фондов, развивающих микро-инвестирование российского онлайн бизнеса, будет возможность пообщаться в приватной обстановке в отдельных офисах.

Для стартап-проектов в сфере online-retail предлагаются публичные лекции. Спикеры:

Анастасия Ковалёва, учредитель и совладелец компании Viva Commerce LTD, а также интернет-магазина товаров из Китая VivaTao.com, основатель интернет-магазина Rutaobao.com;
Андрей Чечин, коммерческий директор «OZON»;
Алексей Фёдоров, Управляющий партнер ГК «220 Вольт».

Можно приходить с детьми — для них организована игровая комната с командой аниматоров. Вход детям и сопровождающим бесплатный. Участникам необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, на котором так же можно ознакомиться с подробностями программы и темами выступлений.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.