Финал бизнес-акселератора Generation S и конкурса БИТ-2013 пройдёт 1 ноября


30 октября 2013

Финал бизнес-акселератора Generation S и конкурса БИТ-2013 пройдёт 1 ноября 1 ноября будут подведены итоги акселерационно-образовательной программы Generation S для полуфиналистов конкурса «Бизнес инновационных технологий» (БИТ-2013).

Следить за событием можно в режиме онлайн: трансляция начнётся в 19:00 по мск на сайте Generation S в разделе «События».

Финалисты представят свои проекты сотне российских инвесторов на форуме «Открытые инновации», а те из 19 прошедших в финал определят тройку лучших.

Организаторами конкурса-акселератора Generation S выступают РВК и Центр инновационного развития при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы.

Партнёром программы является Центр Digital October. Цель, которую ставили перед собой организаторы – увеличить количество инвестиционно-пригодных проектов. Надо заметить, что труды не прошли даром – несколько проектов уже получили инвестиционные предложения, как сообщили организаторы.

Представляем полный список финалистов:

Лучшие в мире износостойкие покрытия
WayRay
iBinom
Робот-снегоуборщик
Spray Print
DiaPark
Penxy
Умный транспорт
Многоцветные 3D-принтеры EXXIT
Мобильная Интерактивная Система Обучения (МИСО)
RealSpeaker
Appercode
WiseSoil
ZOOM TV
NFC Cafe
Sky Chroma
Sportand.me
3DMetalPrint
БиоМикроГели

В адрес организаторов поступило 1600 проектных заявок, из которых было отобрано 70 проектов, которые прошли интенсивную акселерационную программу. Помощь им оказывали 90 менторов, 25 венчурных фондов и 18 бизнес-ангелов.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.