Конференция Mobile Developer&Business Day стартует в Москве 14 декабря


21 ноября 2012

Конференция Mobile Developer&Business Day стартует в Москве 14 декабря

Одно из ключевых мероприятий в сфере разработки мобильных приложений предназначено как для разработчиков, так и для бизнесов, собирающихся или уже использующих мобильные технологии.

14 декабря в Москве на площадке конференции Mobile Developer&Business Day в Digital October соберутся  профессиональные разработчики мобильных приложений, заказчики из числа предпринимателей и все, кого, так или иначе, интересует сфера мобильных технологий.

В рамках программы пройдёт сессия для разработчиков мобильных приложений, отдельная сессия для заказчиков и, впервые на Mobile Developer&Business Day, состоится выставка студий-разработчиков «Developer Alley».

«Developer sessions», нацеленная на профессионалов в сфере разработки мобильных приложений, стартует одновременно тремя потоками. Представители комапний-лидеров рынка в форме мастер-классов, докладов и панельных дискуссий поделятся собственным опытом, тонкостями и секретами успеха.

Подтвердили своё участие в конференции такие компании, как Zeptolab, Mediocre, Parallels, Samsung, Playmous, Polonium Arts, UI Design Group, Redmadrobot, iD EAST, Stanfy, Studio Mobile, Ozon.ru, Marmalade, «ГАЛС Софт» и другие. Темы, которые будут затронуты на сессиях, коснутся широкого спектра вопросов разработки и продвижения мобильных приложений.

Программная часть «Business session» должна привлечь заказчиков мобильных приложений. Правильное построение работы с разработчиками, влияние на эффективность бизнеса использования мобильных сайтов и приложений — вот о чём пойдёт речь в этой части программы.

Отдельного внимания достойна «Аллея Разработчиков», экспонентами которой станут студии, которые разрабатывают мобильные приложения. Она будет открыта на протяжении всего дня работы конференции.

Посетителям выставки будет предоставлена возможность посмотреть готовые работы и пообщаться с представителями студий. Обсудить условия и перспективы возможного сотрудничества можно в специальных удобных переговорных зонах.

В заключение мероприятия будут подведены итоги «2012 мобильного года», а эксперты опубликуют свои прогнозы развития рынка в следующем году.

Больше подробностей о программе и участниках, а также регистрация — на сайте мероприятия.
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.