Леонид Бершидский возглавит Forbes.UA


9 апреля 2012

Работа над сайтом уже ведётся. Ранее на своей странице в Facebook Бершидский опубликовал объявление о поиске архитектора/дизайнера для нового проекта. Это уже давало повод делать некоторые предположения о том, кто возглавит сам проект.

Леонид Бершидский возглавит Forbes.UA Право на издание украинской версии одного из популярнейших деловых изданий мира получила медиа-группа United Media Holding, подписав соответствующий договор в 2010 году. Печатный вариант еженедельника Forbes УМХ успешно издает уже более года.

Леонид Бершидский имеет немалый опыт создания и развития проектов: является создателем Slon.ru, издателем журнала Forbes (Россия), в издательстве «Эксмо» занимал пост редакционного директора. В ноябре прошлого года он приступил к работе в качестве редактора-консультанта в проекте «Фокус», который также входит в United Media Holding.

Информацию о том, что Леонид Бершидский станет руководителем проекта, он подтвердил лично во время лекции в «Школе Главных Редакторов УМХ». В то же время он заявил, что хотя сайт и журнал являются связанными проектами, онлайн-издание не будет похоже на журнал.

Когда стартует Forbes. UA — точно пока не известно, но ожидается, что проект станет доступен в сети уже через несколько месяцев.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.