LinkedIn ограничивает функциональность виджета Tweets


20 января 2012

С 31 января участники сети профессиональных контактов LinkedIn не смогут пользоваться виджетом Tweets в полном объёме.

LinkedIn ограничивает функциональность виджета Tweets Приложение будет удалено со всех домашних страниц и профайлов. У пользователей останется возможность напрямую постить твиты из LinkedIn в Twitter и наоборот, используя хэштег #in, если до этого они объединили аккаунты одного и другого сервиса. Однако об использовании виджета как полнофункционального клиента придётся забыть.

По заявлению LinkedIn, разработчики регулярно анализируют, какие возможности сети используются её посетителями и как именно они это делают. Иногда в результате этого анализа какое-то приложение удаляется, чтобы перекинуть высвобождающиеся ресурсы на более важные продукты.

Сегодня такими продуктами являются LinkedIn Signal и новостной агрегатор LinkedIn Today. Можно сделать вывод, что Tweets не пользовался достаточной популярностью среди завсегдатаев LinkedIn.

Убираемый виджет был запущен как полнофункциональное приложение в 2010 году. Он позволял пользователям видеть последние твиты в профиле LinkedIn, следить за обновлениями в своей Twitter-ленте, а также публиковать твиты, отвечать на них и ретвитить, не покидая домашней страницы в LinkedIn.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.