Обращение невесты в Twitter спасло свадьбу


2 марта 2012

Британская пара была в отчаянии, отдав £4,5 тыс. конторе, которая обанкротилась, так и не успев организовать их свадебное торжество.

Решив пожениться, Лорен Лэйн и Дэниэл Уэлч из Сомерсета обратились в фирму по организации праздников, заплатив аванс в £4500. Однако, к ужасу влюблённых, компания обанкротилась и свернула бизнес за 6 недель до планируемого торжества.

Обращение невесты в Twitter спасло свадьбу Тогда отчаявшаяся невеста написала в Twitter:

«Нам нужна помощь в организации свадьбы, поскольку фирма-организатор закрылась за 6 недель до события, забрав наши £4,5 тысяч!».

Сердобольные пользователи Twitter тут же откликнулись на столь трогательный крик о помощи и стали предлагать бесплатно или с большими скидками свои товары и услуги. Кто-то помог с украшениями и одеждой, кто-то предложил сделать трёхъярусный шоколадный торт.

Среди отозвавшихся был и фокусник, и визажист, и фотограф, и организатор праздников, и другие специалисты, чья помощь так необходима при проведении свадьбы.

Всего таких «специальных предложений» набралось примерно на £10 тыс. После этого паре пришлось дополнительно потратить на организацию торжества только £5 тыс.

Следует отметить, что эта кампания вряд ли вызвала бы такой резонанс, если бы твит Лорен случайно не попался на глаза знаменитостям Давине МакКолл и Данни Миноуг, которые, заретвитив сообщение, распространили его среди тысяч своих фолловеров.

После того как пара благополучно обвенчалась, 27-летняя невеста сказала:

«Это в очередной раз демонстрирует могущество Twitter. Как только я опубликовала своё сообщение на сайте, всё сразу же как с катушек слетело. Мы получили огромную помощь от множества добрых людей, и это сделало наш знаменательный день по-настоящему особенным».

После свадьбы Лорен не устаёт благодарить своих спасителей как через Twitter, так и лично.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.