Основатели «КупиКупон» запускают туристический стартап Travolver


10 декабря 2012

Основатели «КупиКупон» запускают туристический стартап Travolver Интернет-сервис Travolver позволит пользователям самостоятельно разрабатывать сценарии для путешествий. Его запускают основатели известного портала скидок «КупиКупон».

С помощью сервиса пользователи смогут самостоятельно, на основе опыта других путешественников и собственных предпочтений, создавать полные сценарии путешествий.

Бронировать билеты, гостиницы, экскурсии и прочие туристические услуги станет намного проще. Так же сервис позволит делиться впечатлениями о собственных туристических путешествиях.

Travolver уже получил бизнес-ангельское инвестирование в размере $2 млн. Один из бизнес-ангелов проекта — Джасур Джумаев, основатель и совладелец российского купонного сервиса «КупиКупон» и Феликс Шпильман, партнер фонда Start Fund.

Идея создания сервиса возникла осенью 2011 года, тогда же была сформирована команда Travolver. В ноябре того же года проект получил одобрение экспертов на Travel Innovation Summit, ежегодной конференции, которую проводит компания PhoCusWright в США.

Основатели «КупиКупон» запускают туристический стартап Travolver

На данном этапе стартап находится на стадии разработки. В декабре 2012 года планируется запуск первой версии Travolver и мобильного приложения для iOS, а полнофункциональная бета-версия будет запущена весной 2013 года.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.