PastCards: рождественские открытки из кусочков вашего прошлого


26 декабря 2011

В этот праздничный сезон у вас есть возможность порадовать родных и близких ностальгическими открытками с лучшими моментами ваших праздников прошлых лет.

Одним из самых удачных стартапов этого года оказался Timehop — сервис, который ежедневно рассылает своим пользователям электронные письма с их собственными твитами, фотографиями из Twitter, чекинами из Foursquare и сообщениями с Facebook за каждый такой же день в прошлом году.

В этот праздничный сезон команда Timehop выпустила ещё один продукт — веб-приложение Pastcards, позволяющее создавать рождественские открытки для друзей из своих старых фотографий.

Источником служат фотографии, опубликованные вами в Foursquare, Facebook или Instagram в рождественские праздники прошлых лет.

Вы можете редактировать фотографии и рассылать открытки родным и близким по электронной почте, делиться ими с друзьями в Facebook и Twitter или просто давать прямую ссылку на вашу открытку, кому хотите.PastCards: рождественские открытки из кусочков вашего прошлого Сайт: pastcards.com

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.