Первый официальный сервис для заказа хакерских услуг


21 января 2015
 
На сайте Hacker’s List была размещена информация о сервисе «найма профессиональных хакеров». Воспользоваться сервисом достаточно просто для этого нужно всего лишь зарегистрироваться на сайте как работодатель и  разместить объявление о нужной работе. После чего хакеры по всему миру будут иметь, возможность откликнутся на ваше предложение. Стоит отметить, что сам процесс регистрации является полностью анонимным, а средства, которые пошли на оплату хакеру списываются с карт под вполне невинными предлогами. Кроме того разработчики продумали возможность возврата денег при условии некачественно выполненной работы. 
 
У каждого пользователя зарегистрированного как «взломщик» имеется свой собственный профиль, где пользователи "заказчики" оставляют отзывы о проделанной работе "взломщиком". На данный момент на сайте зарегистрировано  70 тысяч активных пользователей. В основном просьбы пользователей касается восстановления забытых паролей или удаления информации из поисковых систем. Стоимость услуг хакеров  зависит от сложности предоставляемых услуг.
 
Что интересно, любой пользователь может зарегистрировать себя на сервисе как хакер. Для этого нужно заполнить некую анкету. Где следует рассказать о своих профессиональных навыках, после чего администрация свяжется с пользователем и, в случае указанной им правдивой информации активирует профиль. 
Разработчики отмечают, что ответственность за нарушение закона несут исключительно сами пользователь.
 
21.01.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.