Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты


25 июня 2017

Player FM, Android-приложение для подкастов с более чем 2 миллионами установок и рейтингом в 4,5 звезд, создал Умные Категории подписок, многофакторный поиск по подкастам и многое другое.


Декабрь 2016


С множеством доступных подкастов, пользователи ищут лучшие способы управления всеми своими подписками, и ответ Player FM - это "Умные Категории", главная особенность релиза версии 3.6. Теперь пользователи могут создать категории, соответствующие их собственным предпочтениям, в то же время сохранив общий вид всех подписок. Приложение автоматически предлагает выбор категории при подписке на любую новую серию. Программа также рекомендует новые шоу, чтобы помочь пользователям заполнить каждую категорию. Алгоритмы этих предложений и рекомендаций усиливают модель облачного сервера Player FM. Категории еще и социальные - пользователи могут сделать любую категорию общедоступной, после чего она будет отображаться в Интернете и станет открытой для других пользователей приложения.


Результаты поиска теперь включает в себя разделы для тем, серий, подписок и эпизодов. И все это с автозаполнением поля запроса. Вкладка поиска по эпизодам позволяет искать среди более 16 миллионов эпизодов, их названий и полных описаний. При этом она всегда готова к воспроизведению или загрузке, даже если пользователь не подписан на канал.


Player FM также представил свой новый логотип в этом релизе. Он содержит в себе динамическое сочетание звуков, прослушивание каналов в потоке, и вид простого, но функционального приложения, к которому мы всегда стремится.


В число других обновлений Player FM 3.6 входят:


•    Загрузки - теперь их можно распределить по вкладкам Вручную, Подписки и Плейлист, со статистикой и взаимодействием в каждом из них.
•    Настройки - новый и простой дизайн. Все уведомления теперь можно включить или выключить одним нажатием.
•    Таймер сна - теперь его можно установить так, чтобы воспроизведение остановилось в конце текущего эпизода.
•    Особые обложки эпизодов – это могут быть как и пользовательские изображения, так и полученные с канала издателя.


Так как подкастинг продолжает становится все более международным, языковая поддержка Player FM тоже продолжает расширяться. Сейчас в приложении доступно более 20 языков, включительно с поддержкой персидского, турецкого, арабского, украинского, голландского, польского, шведского, вьетнамского, индонезийского, румынского и греческого языков.


Новая версия теперь доступна всем пользователям на Google Play. Узнайте больше в блоге Player FM.

 

Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты Player FM 3.6 запускает Умные Категории подписок на подкасты

 


###


О Player FM


Player FM - это бесплатный подкаст-плеер, который можно использовать как на Android, так и через Интернет, с синхронизацией учетных записей между несколькими устройствами. Стартовав в 2013 году, приложение уже получило статус Top Developer и рейтинг в 4,5 звезд на Google Play Store. Player FM набирает обороты, чтобы стать одним из самых обсуждаемых приложений для подкастинга на рынке благодаря инновациям, которые делают поиск подкастов легким, а прослушивание - приятным.


Website: plaver.fm
Facebook: www.facebook.com/playerfm Twitter: twitter.com/playerfm
Google+: plus.google.com/+PlayerFM Blog: blog.player.fm
Play Store: https://play.google.com/store/apps/details?id=fm.player&hl=RU

Хорошо что на просторах

Хорошо что на просторах отечественного интернета есть развивающиеся проекты. А то повсюду какое-то уныние :)

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.