Приложение EverShare от Sociable Labs облегчает интеграцию интернет-магазинов с Facebook


24 февраля 2012

EverShare увеличивает направленный трафик и конверсию сайта за счёт слаженного обмена информацией и социального курирования. 

Приложение EverShare от Sociable Labs облегчает интеграцию интернет-магазинов с Facebook Новый инструментарий обеспечивает лёгкий и слаженный обмен информацией между пользователями социальной сети, так как активность пользователя автоматически публикуется на стене в Facebook. При этом компаниям, использующим продукт Sociable Labs, не нужно тратить усилия на разработку собственных приложений.

Создатели отдельно подчёркивают выгоды, которые получает онлайновая розница при использовании на своём сайте EverShare. Помимо создания более привлекательного опыта для пользователей, это увеличение направленного трафика, снижение процента отказов и рост конверсии на сайте.

Продавцы могут добавлять ленту активности EverShare для персонализации потребительского опыта за счёт отображения того, как его друзья взаимодействовали с сайтом. Можно настраивать оповещения об активности, чтобы в Facebook-аккаунт отправлялось сообщение о том, когда друзья проявляют активность на сайте.

Для более быстрого освоения рекомендованного шоппинга предусмотрено свойство «Галерея». С его помощью в динамическом режиме пользователь может видеть, какие продукты интересовали в конкретном интернет-магазине его друзей и других пользователей. Реализация внешнего вида галереи в стиле Pinterest ещё больше упрощает её освоение.

Приложение EverShare от Sociable Labs облегчает интеграцию интернет-магазинов с Facebook Фото: www.sociablelabs.com

Несмотря на возможность всестороннего информирования других о действиях конкретного посетителя магазина, пользователи имеют возможность самостоятельно регулировать степень открытости своих действий. Приложение оснащено встроенной кнопкой, позволяющей переключаться между общедоступным и приватным режимами.

Приложение EverShare от Sociable Labs облегчает интеграцию интернет-магазинов с Facebook Фото: www.sociablelabs.com

Для особо скрытных есть возможность в любое время полностью отключить приложение и удалить распространяемый контент. Такие функции повышают доверие осторожных пользователей к EverShare и, в итоге, приводит в более активному его использованию.

Приложения для социального шоппинга от сторонних разработчиков могут быть неплохим решением для онлайновых продавцов, которые ориентируются на социальный трафик. Решения, подобные EverShare, позволяют упростить и ускорить процесс интеграции Facebook с отдельным магазином электронной коммерции, не углубляясь в проблемы портирования магазина на другую платформу.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.