Разработчик ПО для совместной работы Smartsheet привлек $26 млн.


4 декабря 2012

Разработчик ПО для совместной работы Smartsheet привлек $26 млн. Smartsheet, компания, которая разрабатывает корпоративные инструменты для совместной работы на основе облачных технологий, привлекла $26 млн. от Insight Venture Partners и Madrona Venture Group.

Таким образом общая сумма финансирования стартапа превысила $30 млн.

Ранее для организации рабочего процесса использовались разнообразные таблицы, сейчас их заменяют сервисы, наподобие Smartsheet.

Этому способствовало появление на рынке облачных технологий, возможность получить программное обеспечение по модели SaaS (как услугу), а также популяризация удаленной работы персонала.

Инструменты Smartsheet включают решения для отдельных отделов компании, например: для отдела продаж, отдела маркетинга, финансов, персонала, ИТ и т. д.
Служащие и менеджеры с помощью программного обеспечения компании могут ставить задачи, обмениваться документами и оценивать прогресс своей команды.

Smartsheet предлагает возможность интеграции с инструментами Box, Salesforce, Google Drive и Amazon Web Services, есть также мобильные версии.

В настоящий момент компания насчитывает более миллиона корпоративных пользователей, включая HomeAway, DHL, Toshiba, ESPN, Sony Music, и MetLife.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.