Russian Internet Week в пятый раз соберет экспертов интернет-рынка


26 сентября 2012

Russian Internet Week (RIW-2012) проводится уже пятый год и традиционно включает более 100 конференционных мероприятий, выставку и другие интересные активности.

Russian Internet Week в пятый раз соберет экспертов интернет-рынка В программу конференции включены практически все основные направления деятельности в Рунете: реклама, социальные медиа, веб-разработки, электронная торговля, управление проектами, кадры, информационная безопасность, правовое регулирование.

Как отмечают сами организаторы, «Неделя Российского Интернета» традиционно является самым крупным осенним мероприятием интернет-отрасли.

В юбилейную дату событие будет еще более масштабным и ярким, чем в предыдущие разы. Новшеством этого года служит так называемый «Белый зал», в котором на протяжении всех трех дней будут проходить выступления топ-менеджеров крупных российских и зарубежных IT-компаний, моно-лекции интернет-гуру, а также различные шоу и презентации.

Кроме предлагаемых докладов, которые можно будет послушать в пяти различных потоках, будут проведены конкурсы и выставка.

В преддверии RIW-2012 пройдет конкурс стартапов UpStart Conf. После чего победители получат стенд на выставке, в зоне «Аллеи инноваций», а также смогут принять участие в блок-конференции UpStart Conf.

Данная блок-конференция будет посвященна стартапам, инвестициям и интернет-индустрии в российской инновационной экономике. В рамках UpStart Conf пройдет проект «Стартапы 1.0.».

На нем признанные эксперты и топ-менеджеры индустрии расскажут о том, как запускали свои проекты 5-10-15 лет назад и ответят на вопросы участников. В разное время в «Стартапах 1.0.» побывали Герман Клименко, Алексей Басов, Сергей Белоусов, Антон Носик и многие другие.

В течение конференции будут проведены награждения по трем конкурсам: «Облака 2012», «Золотой Сайт 2012» и «Золотой подкаст 2012».

Кроме того, на мероприятии будет работать Выставка «Интернет-2012», на которой участники смогут познакомиться с услугами и новыми интернет-проектами ведущих компаний.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.