Стартап Hippflow стал партнёром конкурса предпринимателей Tech Trailblazers Awards


20 августа 2013

Стартап Hippflow стал партнёром конкурса предпринимателей Tech Trailblazers Awards Сервис Hippflow, предоставивший возможность стартапам информировать всех интересующихся и в первую очередь инвесторов о делах внутри проекта, официально объявлен партнёром конкурса Tech Trailblazers Awards.

Кроме того, недавно Tech Trailblazer объявил, что объединяет усилия с iHUB Seed Форумом Украины, некоммерческим ИКТ стартап-инкубатором, базирующимся в Киеве, финансируемым за счёт гранта от правительства Норвегии.

"Я рад возможности работать с Tech Trailblazers Awards и возможности представить Hippflow участникам сообщества Trailblazer. Российский рынок нуждается в таких инициативах, как Tech Trailblazer… по-настоящему глобальном, независимом конкурсе, открывающим двери для стартапов из России." – отозвался о сотрудничестве фаундер Hippflow Кирилл Чеканов.

Роуз Росс, основатель Tech Trailblazer, также прокомментировала партнёрство: "Я очень рада работать с Кириллом, с таким молодым предпринимателем, разработавшим уникальную и простую систему для отслеживания венчурных проектов. Я уверена, что наши партнёрские отношения помогут обоим бизнесам развиться и стать больше".

В числе других видных региональных партнёров Tech Trailblazer входят Лондонское инновационное сообщество Warehouse, African tech hub network AfriLabs и китайский инкубатор China-Axlr8r.

Tech Trailblazer Awards принимает заявки на участие до 12 сентября, победители регионального этапа будут объявлены в середине октября, а победители в каждой из категорий – 3 декабря.

Проекты из России будут иметь возможность участвовать в Tech Trailblazer Awards в категории Emerging Markets – конкурсе для команд с развивающихся рынков. Стоимость составит $50, и включает в себя бесплатное участие в категории «технологии», а также бесплатный вход в European Trailblazers Cup.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.