Стартап GetYourGuide привлек $14 млн. для своего расширения


10 января 2013

Стартап GetYourGuide привлек $14 млн. для своего расширения Этот раунд можно назвать одним из самых крупных инвестиций серии А, привлечённых европейским технологическим стартапом.

GetYourGuide — это сайт, на котором можно найти и забронировать туры, экскурсии и поездки по всему миру. Компании за два года существования удалось создать огромную базу, в которую входят более 16 900 экскурсий и туров в более 1 680 мест по всему миру.

Кроме того, стартап заключил партнёрские отношения с более чем 1 000 агентств, среди которых такие крупные игроки рынка, как TripAdvisor и Kayak.

«Мы поняли, что существует множество предложений от тех, кто не использует возможность продавать свои туры в Интернете, и огромный спрос от желающих путешествовать, которым мы предоставляем доступ к нашей базе туров по всему миру», — сказал генеральный директор компании Джоханес Рек (Johannes Reck). «Это позволило нам создать самую большую базу предложений меньше чем за два года».

В раунде инвестирования участвовали венчурные компании Spark Capital и Highland Capital Partners Europe. GetYourGuide имеет офисы в Цюрихе, Берлине и Лас Вегасе.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.