Twitter объявил о выходе новой версии приложения TweetDeck


23 марта 2012

В своём официальном блоге Twitter объявил о выходе новой версии приложения TweetDeck.

Согласно анонсу, после обновления стали доступны новые функции, а также были исправлены ошибки и внесены мелкие улучшения.

Управление списками

Теперь вы можете создавать, редактировать и удалять списки непосредственно через приложение. На панели даже появилась специальная кнопка «Списки».

Помимо этого, все профили пользователей содержат в меню пункт «Добавить в списки или убрать из списков», через который удобно управлять участием пользователей в ваших списках.

Twitter объявил о выходе новой версии приложения TweetDeck

Активность и взаимодействия

В новой версии TweetDeck добавлены две колонки, где можно видеть дополнительную активность в Twitter, включая ретвиты, избранное и фолловеров.

Новая колонка «Взаимодействия», которую можно добавить через кнопку «Добавить колонку», подобна улучшенной версии колонки «Упоминания».

Однако она показывает не только все упоминания вашего профиля, но также уведомляет вас, когда кто-то подписался на ваш аккаунт, добавил вас в список, ретвитнул ваш твит или добавил в избранное.

Ещё одна новая колонка — «Активность», которая в режиме реального времени показывает все действия по фолловингу, добавлению в избранное и в списки, совершённые теми пользователями, на аккаунты которых вы подписаны. Это должно помочь пользователям находить новые интересные аккаунты и контент.

Просмотр медиа-файлов

TweetDeck теперь имеет встроенную возможность просмотра медиа-файлов, так что вы можете проще и быстрее просматривать изображения и видео.

Под твитом с медиа-файлом теперь видно небольшое превью изображений и видео. Эта функция может быть отключена через секцию настроек.

К тому же, в галерее приложения можно просматривать изображения и видео в крупном размере. Для этого нужно просто нажать на превью файла или на ссылку в твите.

Редактирование и ретвиты

По просьбам пользователей, в TweetDeck вернули возможность ретвитить, ссылаясь на имя пользователя (@username), написавшего первоначальный твит, вместо функции цитирования твита. В новой версии можно редактировать твит перед тем, как ретвитнуть его.

Twitter объявил о выходе новой версии приложения TweetDeck

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.