Twitter выкупил стартап Dasient


24 января 2012

В своём корпоративном блоге команда Dasient объявила о том, что отныне она входит в состав Twitter.

Twitter выкупил стартап Dasient Основанная в 2008 году, компания Dasient защищает интернет-компании от потерь трафика, репутации и прибыли, вызванных вредоносным ПО и другими онлайн-атаками. Цель стартапа — сделать Интернет более безопасным местом для ведения бизнеса.

Dasient защищает лидирующие финансовые сервисы, интернет-магазины, онлайн-издания, веб-хостинги и другие сайты. Использование облачных технологий позволяет Dasient поставлять более динамичные и «умные» решения, оперативно ориентирующиеся в конкретной ситуации.

В 2009 году Dasient запустил свою антивирусную платформу, проверяющую ссылки и сайты на наличие вредоносного контента. В 2010 компания создала первый и пока единственный в своём роде сервис по защите рекламных сетей и онлайн-изданий от атак вредоносной рекламы.

Став частью Twitter, Dasient сворачивает свой собственный бизнес и больше не принимает новых клиентов. В своём блоге компания благодарит всех своих клиентов, партнёров, инвесторов и консультантов, включая Google Ventures, Radar Partners, Floodgate и Benhamou Global Ventures, за поддержку.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.