Twitter запускает рекламную программу для малого бизнеса в партнёрстве с American Express


27 марта 2012

Twitter объявил, что ограниченная группа компаний малого бизнеса, держателей карточек American Express, может начать использование его рекламной платформы самообслуживания.

Twitter запускает рекламную программу для малого бизнеса в партнёрстве с American Express

Twitter продолжает развёртывание своих рекламных инициатив, о которых мы писали ранее, теперь компания объявила о запуске в партнёрстве с American Express программы для малого бизнеса.

Согласно Twitter, компания хотела бы сделать работу в программе простой, что должно позволить владельцам бизнеса «начать в течении минут», даже если они до этого не имели опыта работы с рекламой.

Рекламная платформа самообслуживания Twitter включает в себя две важные функции, а именно, «продвигающие аккаунты» и «продвигающие твиты», которые могут помочь брендам привлечь новых последователей, а также автоматически определить и использовать твиты, которые наилучшим образом подходят целевой аудитории. 

Предприятия -рекламодатели должны оплачивать услуги, только когда кто-либо станет последователем их аккаунта или же будет работать с продвигающими твитами. Сервис так же предлагает географическое направление рекламы, включая города, страны или даже стороны света.

В настоящее время воспользоваться преимуществами данной программы могут 10 000 компаний малого бизнеса, держателей карточек American Express, которым, кроме того, предлагается 100 долларов кредита на бесплатную рекламу в качестве бонуса.

По-видимому запуск этой программы является только тестированием рекламных возможностей перед полномасштабным, который, как обещают, состоится через несколько недель.

В конце прошлого месяца, Twitter объявил, что начинает в порядке тестирования демонстрировать рекламные объявления так же на своих мобильных приложениях. А на прошлой неделе заявил, что расширяет это тестирование, что позволит брендам направлять «продвигающие твиты» мобильным пользователям, которые «имеют сходные интересы с уже существующими последователями».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.