Знакомьтесь: YouTube в новом стиле


2 декабря 2011

Команда популярнейшего видеосервиса YouTube в своём блоге анонсировала сразу несколько нововведений, которые сделают его ещё более удобным и привлекательным.

Количество ежедневных просмотров размещённого на платформе видео достигло 3-х миллиардов и неуклонно растёт, что стало стимулом для её создателей сделать поиск по ресурсу и возможность добавлять материалы в закладки ещё более простым и комфортным.

Претерпела заметный редизайн стартовая страница. Теперь каждый пользователь сможет сформировать и настроить в левой части главной страницы собственную ленту избранных каналов. Также появилась возможность интегрировать свой аккаунт в YouTube с профилем в Google+ и/или Facebook и делиться видеороликами с друзьями.

Знакомьтесь: YouTube в новом стиле

Стал значительно проще и понятнее интерфейс самих каналов. Их новый шаблон был создан максимально удобным и для пользователей и для самих владельцев.

Но что сразу бросится в глаза — это обновлённая цветовая гамма новой главной страницы YouTube, большие размеры иконок предпросмотра видео и форма плеера. Изменения формировались при помощи самих пользователей, которым ещё в июле был предложен экспериментальный вариант Cosmic Panda. Именно на комментарии и пожелания пользователей ресурса ориентировалась команда YouTube, проводя реорганизацию стартовой страницы.

Но лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, поэтому — добро пожаловать на YouTube.com. Специально для вас здесь размещены специальное руководство и обучающее видео, которые помогут легко и непринуждённо освоить и использовать все нововведения.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.