Новости мира криптовалют 12.03.2017

Новости мира криптовалют 12.03.2017

Очередная подборка новостей по крипте.

 

12 марта 2018

Очередная подборка новостей по крипте.

 

- Еврокомиссар Мария Габриэль заявляет, что на майнинг распространяются стандартные правила энергопотребления и потому не может быть запрещен или признан незаконным из-за огромных объемов потребляемой электроэнергии.

- Трейдер Силвиан Райбс заявляет, что криптобиржа OKEx фальсифицирует до 93% объемов торгов для привлечения большего количества трейдеров.

- В Иркутске по адресу ул. Ракитная 12, офис 103 открылся сервисный центр Bitmain, куда можно сдать по гарантии ASIC-майнеры. Теперь не придется платить за отправку поломанного оборудования в Китай.

- После попытки взлома криптобиржи Binance, руководство выделило 10 млн. долларов на предотвращение будущих хакерских атак и четверть миллиона долларов на вознаграждение за поимку хакеров, причастных к попытке взлома 7го марта.

- SBI Holdings (подразделение SBI Group) разорвало партнерство с китайской криптобиржей Huobi. Компании должны были запустить 2 торгплатформы в Японии Huobi Japan и SBI Virtual Currency.

- Сегодня биржа Coincheck начала возмещать потерпевшим клиентам средства, потерянные при январском взломе. На бирже частично возобновили торги.

- Thomson Reuters при помощи искусственного интеллекта будет отслеживать более 400 источников инфы по крипте для анализа интересов криптоинвесторов.
- Яндекс.Браузер усовершенствовал технологию блокирования браузерного майнинга. Теперь браузер проводит анализ нагрузки на железо, которую дают различные сайты и далее блокирует подозрительные скрипты.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.