Новости мира криптовалют 21.03.2017

Новости мира криптовалют 21.03.2017

Очередная подборка новостей по крипте от портала Towave.

 

21 марта 2018

Очередная подборка новостей по крипте от портала Towave.

 

- Гендиректор Твиттера Джек Дорси пророчит главенство биткоина над долларом и любой другой валютой через 10 лет. В конце биткоин станет единственной валютой.

- Сноуден заявляет, что Агентствао Нацбезопасности США следит за пользователями биткоина и устанавливает личности крупных держателей.

- За созданием криптовалюты El Petro стоят российские специалисты, миллиардеры, а сам проект был лично утвержден Путиным.

- Соцплатформа Medium вносит изменение в правила публикации рекламы и пользовательских постов, связанных с криптовалютой. Полного запрета как в Гугле, Твиттере и Фейсбуке не предусмотрено, запрещена реклама подозрительных ІСО, Pump&Dump схем и предложений «небывалого заработка». Теперь для заказа рекламы или постинга рекламных постов необходимо пройти верификацию аккаунта, сославшись, в том числе, на свою страницу в другой соцсети.

- За первую половину марта интерес россиян в майнинг отелях вырос в 9,5 раз. В майнинг отель можно сдать свои ASIC-устройства и не беспокоиться о шуме, теплоотводе и электроэнергии.

- Том Ли заявляет, что медвежий тренд на рынке альткоинов сменился бычьим, но биткоин все равно перспективнее для инвестиций.

- Комиссия по финуслугам Южной Кореи (FSC) будет поощрять задействование блокчейн-технологий в платежных системах с целью повышения безопасности данных пользователей.

- Создатели игры Криптокотята привлекли 12 млн. долларов в пер­во­м ра­ун­де венчурного финансирования.

- На съезде G20 решено ввести в отношении криптоактивов стандарты FATF по противодействие отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма.

- Новый председатель Народного банка Китая И Ган заявил, что Биткоин дает свободу и возможность каждому войти на рынок финансов.

 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.