Социальный предприниматель – это новое явление для России. Для западных стран таких представителей больше, так как там существует больше программ их подготовки. Среди этих людей много студентов, иногда встречаются представители консалтинговых компаний, которые либо сменили модель своего бизнеса, либо полностью изменили сферу своей деятельности.
Куда уходят деньги: четыре главные ошибки интернет-инвесторов

Большое количество новых онлайн-стартапов в России за последние годы привлекли множество инвесторов.
Они, совершая свои первые инвестиции, часто допускают довольно предсказуемые ошибки, в следствие чего теряют свои деньги.
Основатель фонда Frontier Ventures и инвестор ivi.ru Дмитрий Алимов рассказывает о том, почему так часто проигрывают в Рунете инвесторы, пришедшие из других секторов, а так же выделяет типичные ошибки инвесторов и предлагает методы их исправления.
Читайте также:
- Борис Ким, QIWI: «Мы не хотим быть банкирами, мы хотим оказывать сервис» (видео)
- 7 шикарных примеров вовлечения в конкурсы Pinterest
- Наши в Бостоне или Do.Docs в Америке: часть третья, про стартап-конкурсы и нетворкинг
- Филипп Ильин-Адаев, Банки.ру: «В чём главная ценность собственного бизнеса? В свободе»
- Как собака моего соучредителя повысила мою продуктивность
Подпишись и регулярно получай свою порцию полезных статей для развития бизнеса в интернете
Более 2000 человек уже подписались
Комментировать