Рекламщик не может пообещать продаж. Продажа не зависит от рекламщика. Она зависит от Вашего маркетинга, персонала , позиционирования на рынке, спроса на Ваши товары и услуги.
«ВКонтакте» заблокировала группу childfree по требованию прокуратуры

Администрация ООО «ВКонтакте» заблокировала несколько групп приверженцев идеологии жизни без детей по требованию прокуратуры.
Проверка проводилась по обращению граждан, которые заявили, что в нескольких таких группах открыто пропагандируются нарушения прав несовершеннолетних, а также размещается информация, отрицающая семейные ценности и формирующая неуважение к родителям и детям.
По результатам прокурорской проверки было установлено, что указанные страницы нарушают правила пользования сайтом «ВКонтакте», и данные сообщества были заблокированы, сообщают vesti.ru
Читайте также:
- Борис Ким, QIWI: «Мы не хотим быть банкирами, мы хотим оказывать сервис» (видео)
- 7 шикарных примеров вовлечения в конкурсы Pinterest
- Наши в Бостоне или Do.Docs в Америке: часть третья, про стартап-конкурсы и нетворкинг
- Филипп Ильин-Адаев, Банки.ру: «В чём главная ценность собственного бизнеса? В свободе»
- Как собака моего соучредителя повысила мою продуктивность
Подпишись и регулярно получай свою порцию полезных статей для развития бизнеса в интернете
Более 2000 человек уже подписались
Комментировать