Американский образовательный стартап Quad Learning привлёк $11 млн.


15 февраля 2013

Американский образовательный стартап Quad Learning привлёк $11 млн. Quad Learning предложил  новую модель онлайн образования для студентов двухгодичных общественных колледжей США.

В последние годы появилось много стартапов, которые предлагают разные варианты получения образования онлайн.

Некоторые предлагают обучение какому-либо определённому предмету, а другие обеспечивают целую образовательную программу в партнёрстве с известными университетами.

Модель Quad Learning направлена на студентов двухгодичных общественных колледжей, которые в силу финансовых причин не смогли получить полное четырёхгодичное образование в колледжах страны. Quad Learning предлагает заполнить недостаток образования с помощью онлайн обучения.

Студенты получают возможность бесплатно участвовать в семинарах в виртуальном классе под руководством дипломированных преподавателей и многое другое. А уже затем, получив полный курс колледжа, поступать в лучшие университеты страны.

Стоимость высшего образования в США слишком высокая для значительного процента американцев. По расчётам Quad Learning, участие в программе позволит студентам сократить на 35–40% расходы на получение диплома бакалавра.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.