DealsJoy – новая купонная платформа для Facebook от One iota


19 апреля 2012

Британская компания One iota, специализирующаяся на решениях для мобильной и социально-медийной розничной торговли, представила собственную купонную платформу для брендовых страниц Facebook.

DealsJoy – новая купонная платформа для Facebook от One iota Новый продукт называется DealsJoy, и он полностью бесплатен для брендов. Платформа работает по принципу самообслуживания: ритейлеры самостоятельно встраивают её в свои страницы в Facebook и запускают специальные предложения для аудитории своих фанатов.

Идея сервиса в том, чтобы бизнесы могли вознаграждать своих преданных поклонников, а также расширять базу подписчиков за счёт распространения информации о скидках среди многочисленных пользователей социальной сети.

Запуская специальное предложение в Facebook через DealsJoy, компании могут контролировать временные рамки, максимальные объёмы заказов и другие условия действия купонов, а также своевременно подстраиваться под ожидания клиентов.

Клиентов, воспользовавшихся спецпредложением, призывают поделиться впечатлениями со своими друзьями, чтобы повысить общую осведомлённость о бренде.

Система DealsJoy легко встраивается в страницы Facebook. Уже более 100 компаний зарегистрировались в сервисе за первую неделю его существования.

За последний год потребительский аппетит к специальным предложениям значительно вырос, и многие бизнесы стали предоставлять скидки на групповые покупки через такие сервисы, как Groupon, Living Social и KGB Deals. Но и в этой сфере коммерции есть свои проблемы.

Дэмиан Хэнсон, управляющий и соучредитель One iota, утверждает, что знает об этих проблемах, и полагает, что DealsJoy может с ними справиться:

Нам известно, что покупатели жаждут выгодных предложений, в то время как бизнесы ищут способы привлечь покупателей в магазины и получить прибыль от своих фанатов в Facebook. DealsJoy удовлетворяет этот спрос. Он предоставляет владельцам компаний бесплатный инструмент для продвижения своих специальных предложений и управления ими через Facebook, с сохранением всего полученного ими дохода. Мы надеемся, что это окажет бизнесам в Великобритании и за её пределами поддержку, столь необходимую в текущих экономических обстоятельствах.

Конечно, сектор специальных предложений активно растёт, и DealsJoy придётся постараться, чтобы обойти таких конкурентов, как Groupon и Facebook Offers, однако бизнесам должно понравиться то, что сервис бесплатный, ведь многие из них сейчас находятся в затруднительном положении, пытаясь противостоять кризису.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.