Мобильная платформа Windows Phone теперь признается Google Analytics


16 января 2012

Windows Phone, добро пожаловать в высшую лигу - вы в настоящее время признаетесь в качестве операционной системы программой Google Analytics и больше не увидите сообщение «не установлено» (not set).

Мобильная платформа Windows Phone теперь признается Google Analytics Компания WP Sauce заметила изменение на этой неделе и тут же проинформировала потребителей об этом. Тем не менее, похоже, это произошло еще 15 ноября. Как заметила компания WP Sauce, Windows Phone теперь поддерживается на нескольких аккаунтах Google Analytics, которые она проверила.

К сожалению, сейчас мы не можем, сказать какие устройства используются с Windows Phone. Хотя эта информация может быть очень полезной для оптимизации интерфейса мобильной операционной системы.

Мобильная платформа Windows Phone теперь признается Google Analytics

Как было показано в исследовании, посвященному использованию покупателями мобильного телефона, потребительское поведение (и уровень конверсии) существенно различаются в зависимости от используемого устройства, операционной системы и платформы (приложение или мобильный сайт).

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.