На экономическом форуме Эрик Шмидт сделал резонное заявление


23 января 2015
Он объяснил свое такое выражение тем, что привычный для всех интернет исчезнет, а не во все он. Люди настолько привыкнуть к своим гаджетам, что всегда будут с ними. А сам интернет будет иметь в себе много IP-адресов. 
 
Сенсорные системы и новшества в технологиях станут повседневными. И, заходя в комнату, уведите как она будет менять свой интерфейс и вы будете полностью действовать вместе с ней. Такой мир станет интерактивным, развивающим, и очень интересным. Об этом говорил Шмидт. 
 
Такой шаг вперед предоставит новые рабочие места всем желающим с новыми идеями. Только на территории Европы на цифровом рынке около 4 млн вакансий, требующих новых идей и возможностей.
 
На обсуждении «Будущее цифровой экономики» также побывали COO Facebook Шерил Сандберг и глава Yahoo Марисса Мейер. Сандберг хорошо относится к такому продвижению. Она считает, что интернет — это хороший метод самовыражения и развития экономики. 
 
Компания Google недооценивала сначала свои силы и теперь не ограничивает свои возможности одними интернет-приложениями. Они продолжили свой путь в развитии, и теперь работают над беспилотными городскими машинами. И не так давно инвестировали в космический начинающий проект Элона Маска.
 
23.01.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.