Найти клинику в Киеве и записаться на приём позволяет новый интернет-сервис


12 декабря 2012

Найти клинику в Киеве и записаться на приём позволяет новый интернет-сервис Один из крупнейших украинских холдингов, KM Core, запустил медицинскую поисковую систему Health2people.

Интернет-стартап поможет искать нужные или ближайшие медучреждения, записываться на прием в частные украинские клиники, быть в курсе акций и скидок, цен на услуги.

Хотя на сегодняшний день успешных проектов в этой сфере было немного, Евгений Уткин, глава холдинга KM Core, надеется на успех. Более того, компания KM Ware, которая создала проект, уже планирует возможности его выхода на международный рынок.

Сервис формирует список клиник Киева и специалистов, которые там работают. Медицинские учреждения могут так же самостоятельно создать профиль на ресурсе, добавить в него список врачей и их расписание, чтобы пользователь могли записываться на прием к нужному врачу не выходя из дома. Все это, естественно, не бесплатно.

«Мы понимаем, что в Украине частная медицина находится в зачаточном состоянии, много не заработаешь, — признает Юрий Мацьо, руководитель направления разработки продуктов KM Ware. — Нас интересуют города-миллионники, такие как Москва, Нью-Йорк, города Латинской Америки. Проект очень легко масштабировать. Вся команда разработчиков находится здесь, а в этих городах нам будут нужны в основном специалисты по работе с клиниками».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.