Новый видеосервис Vessel


22 декабря 2014
Исполнительный директор Hulu Джейсон Киларом и главный технический директор Рич Том,  запустили новый видеосервис - Vessel. 
 
Vessel это сервис для тех, кто следит в интернете за онлайн-аккаунтами в YouTube, Vimeo и другими видео блогами. Разработчиками делается ставка на то, что основная часть доходов будет поступать с премиум подписки, которая будет предлагать эксклюзивный доступ к клипам которые будут, появляется на различных видеохостингах.  
 
Джейсон Килар полагает, что премиум доступ будет включать в себя доступ к уникальному содержимому страничек, контент которых появится в системе раньше, чем на других порталах. Ведь цены в кино намного выше нежели стоимость DVD или возможности посмотреть фильм позже на экранах наших телевизоров, но доходы кинотеатров намного ниже, нежели доходы от продажи дисков.
 
На данный момент сайт Vessel представляет собой промо страничку, которая создана скорее для ознакомительной работы нежели для работы с пользователями. В начале следующего года ожидается запуск англоязычной версии сайта. Предположительно стоимость подписки будет не выше 3 долларов в месяц. Покупка подписки позволит не видеть рекламу, получать первыми доступ к уникальному видео контенту. Планируется, что первые покупатели получат доступ ко всей уникальной информации хранящейся на сайте. 
 
Автор: Алина Веселова
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.