У стартапов есть шанс получить на Global Startup Challenge в Польше $318 тыс.


20 февраля 2013

У стартапов есть шанс получить на Global Startup Challenge в Польше $318 тыс. Организаторами четвёртого Global Startup Challenge выступают компания Red Sky, создатель и провайдер сервисов, направленных на глобальный рынок, Польский фонд предпринимательства, сообщество бизнес-ангелов Amber.

Партнёром инициативы является Technopark Pomerania.

Организаторы отберут из поданных заявок те, которые обладают наибольшим потенциалом, и их команды будут приглашены в Щецин, где в течение трех дней, с 4 по 7 марта, примут участие в семинарах и индивидуальных консультациях с экспертами-практиками IT-сферы.

Участникам обеспечивают размещение на время мероприятия и доступ к Интернету. Призовой фонд составляет 1 млн. злотых (около $318 тыс.), но более важной для начинающих предпринимателей является возможность получить опыт создания и ведения бизнеса от профессионалов и продемонстрировать свою креативную, творческую идею инвесторам.

«Мы с нетерпением ждём всех, кто хочет развиваться, совершенствовать проект и полон решимости достичь глобального успеха в Интернете»  говорит Михал Фрейтак из Sky Red.

Подробная информация и регистрация — на сайте.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.