Стартовал конкурс для участников Зворыкинского проекта


27 ноября 2012

Стартовал конкурс для участников Зворыкинского проекта Впервые инноград «Сколково» примет у себя Всероссийский молодежный инновационный конвент. Это событие состоится 18 декабря 2012 года.

В рамках Конвента пройдёт выставка инновационных проектов, на которой смогут показать свои разработки участники Зворыкинского проекта 2008–2012 годов. Участие в выставке бесплатно, но чтобы получить выставочное место на Аллее стартапов, необходимо пройти конкурсный отбор.

Для этого участникам Зворыкинского проекта необходимо отправить свою заявку до 1 декабря 2012 года на e-mail: [email protected] с темой: «заявка_выставка_конвент». Заявки будут приниматься только до 14:00 часов по МСК указанного дня.

В теле письма должны быть:

  • Ссылка на профайл innovaterussia.ru;
  • Фотография (в хорошем качестве) продукта (макет, прототип, серийныйобразец) или ссылка на сайт или программу для скачивания — для IT-проектов;
  • Номер мобильного телефона автора проекта.

Проект должен соответствовать следующим требованиям:

  • Высокотехнологичность;
  • Наличие макета/прототипа/серийного образца;
  • Макет/прототип/серийный образец должен иметь законченный вид;
  • Интернет-сервис/программа/мобильное приложение должны иметь дружественные интерфейсы и иметь понятную прикладную ценность, т. е., отвечать на вопрос: для чего они нужны пользователю?

Проекты, принимающие участие в выставке, будут доступны для ознакомления и тестирования всем гостям мероприятия на Multitouch-панелях. Это хороший шанс показать свои разработки огромному количеству ведущих предпринимателей со всего мира. Тем более, в работе конвента примут участие венчурные инвесторы, лидеры крупных высокотехнологичных корпораций, имена которых хорошо известны в глобальных масштабах, а также представители федеральных органов власти.

Экспоненты выставки также смогут принять участие во всех событиях V Конвента, а если к стенду проявят интерес гости или участники мероприятия, об этом сообщит специальная система оповещения, что даст возможность вовремя вернутся к работе на выставке.

Стоит отметить, что на 20 выставочных мест для участников Зворыкинского проекта уже подано 53 заявки.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.