«Сколково» проведет стартап-тур в 2015 году


21 ноября 2014
 
Фонд надеется, что такой тур поможет найти перспективные решения. Еще одна, но не менее важная задача – помочь командам, которые только начали работу, повысить свою компетенцию по ряду вопросов. Проведение запланированных мероприятий позволит найти самые оригинальные и перспективные решения. Организаторы надеются подтолкнуть к активности команды, которые работают в регионах.
 
По своей структуре тур-2015 буде состоять из обучающих мероприятий и конкурсных программ. Эти программы расширены до двух дней, что позволило запланировать большее количество тренингов и встреч. Разнообразные техно-направления позволят увеличить число участников конкурсов.
 
Первый день – это традиционные выступления и тренинги. Конкурс презентаций будет проходить на второй день. Среди мероприятий обозначен трек, который направлен на работу с детскими товарами. Тур также подобъет итоги конкурса школьных проектов.
 
Помогать Фонду в проведении столь масштабного проекта будут другие организации, которые работают в молодежной сфере и научной области. Все надеются, что данный тур поможет молодым командам «найти себя» и воплотить инновационные идеи.
21.11.2014   Автор: Кушнер В.
 

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.