Финансовый стартап завершил раунд по привлечению инвестиций в размере $53 млн.


11 января 2013

Финансовый стартап завершил раунд по привлечению инвестиций в размере $53 млн. Инвестирование в стартап SR Labs, предлагающий электронные решения для финансовых трейдеров, осуществил фонд Insight Venture Partners.

По словам руководства компании, привлечённые средства будут использованы для расширения отделов маркетинга и продаж, а также ускорения роста SR Labs за пределы США и дальнейшее усовершенствование продукта.

В рамках этих задач SR Labs уже открыла новый центр разработки в Индии, который будет осуществлять поддержку клиентов компании в азиатско-тихоокеанском регионе и Европе.

Как отметил основатель SR Labs Сринивэсан Рами, опыт на международных рынках Insight Venture Partners позволит обеспечить лучшие обслуживание клиентов стартапа в Европе, Азии и Латинской Америке.

Компания SR Labs была основана в 2007 году и с самого начала демонстрировала быстрый рост. Технологии компании позволяют собирать данные и осуществлять электронные торги.

Среди клиентов SR Labs — инвестиционные банки, хедж-фонды и другие компании, включая таких лидеров отрасли, как Credit Suisse, JP Morgan и Morgan Stanley.

В рамках инвестиционного соглашения в совет директоров SR Labs вошли представители Insight Venture Partners Дэвен Пэрех и Мартин Энгет.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.