Tona – новый украинский сервис грузоперевозок


4 марта 2015
На днях, на просторах украинского интернета появился интересный стартап, онлайн-сервис грузоперевозок Tona. Главная цель проекта – объединить на своей интернет-площадке и грузоперевозчиков и их клиентов.
 
Смысл услуги заключается в следующем: вам нужно перевезти груз, а переплачивать не хочется, времени на обзвон фирм-грузоперевозчиков тоже нет, тогда вы заходите на сайт tona.com.ua и оформляете свою заявку с указанием адресов отправки и доставки. Все очень просто, интерфейс и функционал сайта отлично продуман, здесь нет ничего лишнего.
 
Сервис позволяет произвести автоматический расчет стоимости услуг, выдает ориентировочную цену и предоставляет информацию об оптимальных грузоперевозчиках.
 
Вы будете удивлены но на tona.com.ua есть возможность отслеживать маршрут вашего заказа, разработчики говорят о том что пока площадка работает в тестовом режиме и абсолютно бесплатна как для заказчиков так и для перевозчиков. 
 
Киевские стартаперы не остановились просто на идее сайта и пошли дальше, уже разработано специальное приложение для смартфонов и планшетов под Android. При разработке проекта учитывался опыт таких “монстров” как Uber, Lyft, Gogovan, Cargomatic.
 
Основатель Tona – молодой киевлянин с уникальным именем – Стах Возняк говорит о том, что вскоре грузоперевозки станут не сложнее чем вызов такси. На вопрос: “А на чем же вы будет зарабатывать?” Возняк уверенно ответил и рассказал, что со временем с грузоперевозчиков будут браться комиссионные сборы в размере от 3 до 10 процентов от стоимости заказа. 
 
04.03.2015
Автор: Алина Веселова

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.