16 июня состоится вебинар на тему «Как залатать дыры в продающей воронке вашего сайта»


25 мая 2012

Онлайн-семинар направлен на то, что бы помочь исправить непростую ситуацию, когда ресурсы и средства, затраченные на продвижение вашего сайта не приносят желаемых результатов.

16 июня состоится вебинар на тему «Как залатать дыры в продающей воронке вашего сайта» Эксперты компании, вооружённые немалым практическим опытом, предложат действенные рекомендации, варианты комплексного подхода, детально рассмотрят ситуацию с учётом всех мелочей, которые, зачастую, и оказывают решающее влияние на конверсию.

Аргументы на пути клиента вашего ресурса от первого захода до покупки (первой или последующих) должны быть только продающими. Как это сделать, как организовать работу, что бы соотношение усилий и прибыли было в вашу пользу, можно узнать, став участником вебинара.

Получив заряд знаний и рекомендаций, основанных на практическом опыте, все, принявшие участие в онлайн-семинаре, смогут самостоятельно проконтролировать и ликвидировать большинство упущений, которые приводят к потере потенциальных клиентов.

Основатель компании «Конгру» Игорь Манн так заявил о мероприятии: «После вебинара вам останется взять и сделать. Что и как — вам расскажут, покажут и разъяснят. Качество спикеров я гарантирую, качество контента оцените сами по бесплатным материалам, которые можно скачать».

Принять участие смогут все, у кого есть доступ к Интернету. Эффект присутствия обеспечит возможность общения со спикерами и другими участниками в общем чате, кроме того, будут доступны все необходимые материалы и презентации. Результатом проведённого семинара станет подробное руководство, которое поможет нарастить прибыльность вашего сайта.

Программа онлайн-семинара:

1. Строим продающую воронку сайта.
2. Определяем порядок работ.
3. Проектируем «идеальный» сайт.
4. Подбираем каналы привлечения целевых посетителей.
5. Возвращаем на сайт посетителей, не выполнивших ни одного целевого действия.
6. Разрабатываем стратегию email маркетинга.
7. Анализируем эффективность всех инструментов.

Узнать подробности и зарегистрироваться можно на сайте.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.