Юрий Копылов собирает весь цвет Рунета на face-runet.ru


11 мая 2012

Впечатлённый обилием красавиц на всевозможных интернет-мероприятиях и вдохновлённый количеством просмотров его фотоотчётов на «Яндекс.Фото» Юрий Михалыч решил запустить собственный проект.

На сайте face-runet.ru будет аккумулироваться визуальный контент, включая фото отчёты, видео интервью и календарь событий Рунета. Стартовым содержанием ресурса является собственный запас Юрия Михалыча, накопленный за время посещения разнообразных событий, но со временем появится возможность добавлять и пользовательский контент.

Красота мало кого оставляет равнодушным, а Россия всегда славилась красивыми девушками и женщинами. Именно их присутствие делает посещение даже самых серьёзных интернет-мероприятий столь приятными событиями. Именно на этот факт обратил внимание (да и не он один, наверное) Юрий Копылов и решил пополнить рынок новым оригинальным, интересным и полезным продуктом.

Теперь с вводом своего ресурса появляется возможность для партнерства и более гибкого реагирования на все тренды! Портал будет живой. Я всегда открыт к сотрудничеству и предложениям от коллег по интернет рынку.

                                                                                                                         Юрий Михалыч Копылов

Юрий Копылов собирает весь цвет Рунета на face-runet.ru Юрий Михалыч уже давно прославился своими фото и видео материалами среди рунетчиков, принимая участие во многих ярких событиях и публикуя своё видение, зафиксированное фотокамерой. На мероприятии «Блог Рунета», состоявшимся в рамках i-СOMference 2012, он был признан лучшим фотографом Рунета и награждён специальным призом.

Проект face-runet.ru создаётся и развивается с самого начала без больших вложений в партнерстве с веб-студией dm-it.ru. Но то, что фото отчёты с различных мероприятий, акцент которых неоднозначно смещался на представительниц прекрасного пола, собрал свыше 2 300 000 просмотров только на «Яндекс.Фото», придают уверенности создателю ресурса в том, что новый сайт будет востребован.

Есть идея проводить конкурсы на самую красивую девушку Рунета или отдельного интернет-события. Теперь, благодаря идее Юрия Михалыча, можно совместить приятное с полезным, приняв участие в форме или семинаре и став звездой Рунета. Этот аспект проекта должен понравиться как мужской так и женской части интернет-тусовки.

На сайте уже стартовала Битва красавиц, исход которой могут решить голоса пользователей, отправленные за одну из претенденток. За кого голосовать — за представительниц своих компаний или просто красавиц — решать вам.

Юрий Копылов собирает весь цвет Рунета на face-runet.ru

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.