Компания интерактивного дизайна приобрела дизайнерский стартап


11 января 2013

Компания интерактивного дизайна приобрела дизайнерский стартап Сетевое сообщество дизайнеров и разработчиков Forrst было приобретено компанией интерактивного дизайна Zurb, подробности сделки не разглашаются.

Ранее, в марте 2012 г., ресурс Forrst уже был приобретен другим сообществом под названием Colourlovers.

Стартап был создан Кайлом Браггером (Kyle Bragger) в 2009 г. и сервис постепенно привлекал десятки тысяч пользователей.

После того, как Forrst был приобретен в первый раз, Браггер решил покинуть компанию и присоединился к стартапу Fancy Hands в качестве разработчика. В это время Colourlovers не прилагали значительных усилий для обновления или изменения Forrst — к лучшему, или к худшему.

Брайан Змиевски (Bryan Zmijewski), главный инициатор в компании Zurb, заявил, что его компания была осведомлена о Forrst. «Возможность заявить о себе» приобретением компании и команды вписывалась в долгосрочную перспективу.

Zurb уже сейчас сделали некоторые шаги для улучшения сайта Forrst и взаимодействия в сообществе. Компания планирует упростить интерфейс сайта путем введения отзывчивого дизайна и награждать приглашениями авторов качественных постов.

Браггер заявил, что Zurb «лучше подходит» для Forrst, чем прежний владелец, Colourlovers. «Они сосредотачиваются на основах, которые делают Forrst местом для реальной конструктивной критики от коллег и лидеров отрасли, улучшая ваше мастерство как разработчик,— говорит он. — Похоже, они делают все правильно в плане того, что сделал бы я чтобы «нажать на сброс» и вернуть Forrst в хорошее состояние».

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.