В случае если команда, которая делала оригинальный PC-проект, имеет опыт в разработке мобайл-приложений, то она получает право «первой ночи» и сама занимается своим проектом. Кто как ни разработчик оригинальной игры лучше всего знает о ее устройстве и возможностях совершенствования для мобильного устройства.
Google создал собственный платежный сервис Google Wallet
19 сентября 2011
Старт сервиса Google Wallet запланирован на сегодня. Нововведение, выпущенное компанией Google, будет поддерживать NFC технологию.
Однако, невзирая на официальный запуск нового сервиса, кошелёк, именуемый Google Wallet, будет совместим только со смартфоном Nexus S 4G (сегодня он доступен только для жителей США). Информации же о возможности работы сервиса с иными смартфонами пока не поступало.
Комментировать