Стратегия продвижения должна соответствовать стратегии работы самого бизнеса. Учебному центру, например, нужны люди, которые хотят иметь знания, хотят получить хороший сертификат от отличных преподавателей. Потому здесь будет главным не то, чтобы человек кликнул, а чтобы он прочел то, что ему действительно важно, и понял, почему эти курсы лучше.
«Гуру про Интернет» — семинар, который нельзя пропускать
4 октября 2011
20 октября 2011 года в Челябинске состоится семинар под названием: «Гуру про Интернет». На нем представители профильных компании России поделятся эффективными секретами использования Интернета в рекламе, маркетинге и продажах.
Выступать будут специалисты и руководители компаний Mail. Ru,
Главными тематиками семинара будут: контекстная реклама, продвижение, создание сайтов, развитие Сети в регионах. Так, докладчики изложат свой опыт в сайтостроении, продвижении товаров и услуг в Интернете, а также обучат правильной оценке эффективности рекламных кампаний.
Семинар бесплатный.
Комментировать