Книготопия — книги, рецензии и отзывы о них

Книготопия — книги, рецензии и отзывы о них

Проект «Книготопия» имеет социальную направленность и позволяет общаться и обмениваться информацией всем ценителям литературы. На этом портале собрана информация о различных литературных произведениях, включая сами книги, рецензии и отзывы о них.

Кроме того, каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность отыскать понравившуюся книгу в одном из множества интернет-магазинов и приобрести ее по наиболее выгодной цене.

Проект достаточно удобно организован. В частности, здесь имеется разделение по литературным жанрам, что облегчит поиск нужной книги. Так же при выборе можно воспользоваться оценками и отзывами других пользователей. Проект будет интересен не только любителям чтения, но и тем, кто только осваивает писательское мастерство — начинающим писателям и поэтам. На сайте имеется возможность разместить свои стихи или произведения для того, чтобы их увидели как можно больше читателей, они же имеют возможность отслеживать новые произведения понравившихся писателей.

На сайте представлен топ книг, которые пользуются наибольшим успехом у пользователей. Это позволит им лучше ориентироваться в потоке постоянно появляющейся новой литературы. Так же «Книготопия» дает возможность начинающим писателям продавать свои книги, при этом сервис не берет оплату за свои услуги.

Комментировать

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
Капча
Это вопрос для проверки человек ли вы, и для предотвращения спама.